途径“国健妇产科医院”的公交线路
去程: 师大附中 — 桂林路 — 同光路 — 吉大三院 — 虎林街 — 朝阳公园 — 解放大路 — 昌平街 — 大兴路 — 市政协 — 国健妇产科医院 — 绿园大厦 — 皓月大路 — 升阳街 — 长春公园东门 — 春草路南一胡同 — 春草路 — 西安大路 — 省行政学院 — 教师楼 — 青年路 — 客车厂医院 — 客厂南门 — 芙蓉桥 — 辽宁路 — 太阳城 — 西三条 — 西广场 — 人民大街 — 东一条 — 南广场 — 光复路 — 陕西路 (33站)
回程: 陕西路 — 光复路 — 东一条 — 人民大街 — 西广场 — 西三条 — 太阳城 — 辽宁路 — 芙蓉桥 — 客厂南门 — 客车厂医院 — 青年路 — 教师楼 — 省行政学院 — 西安大路 — 春草路 — 春草路南一胡同 — 长春公园东门 — 升阳街 — 皓月大路 — 绿园大厦 — 国健妇产科医院 — 市政协 — 大兴路 — 昌平街 — 西中华路 — 解放大路 — 朝阳公园 — 红旗街 — 虎林街 — 吉大三院 — 市九十中学 — 牡丹街 — 桂林路 — 师大附中 (35站)