上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“国浩路江湾城路”的公交线路
环形车: 殷行路淞沪路(轨道交通10号线新江湾城站) — 淞沪路国秀路 — 国秀路政和路 — 国浩路江湾城路 — 国浩路政和路 — 复旦大学新江湾城校区 — 殷行路淞沪路(轨道交通10号线新江湾城站) — 殷行路政和路 — 殷行路政悦路 — 闸殷路殷行路 — 国伟路政悦路 — 政悦路国伟路 — 殷行路江湾城路 — 殷行路淞沪路(轨道交通10号线新江湾城站) (14站)