途径“郭石西路”的公交线路
去程: 郭石西路 — 昆嘉路 — 松花江路 — 交管中心 — 新兴中路 — 蓬曦南园 — 蓬曦园菜场 — 蓬曦园 — 开发区老年公寓 — 前进路口 — 龙腾光电厂区 — 龙腾光电 — 双叶模具 — 三一集团 — 浩腾路 — 兵希环卫站 — 晨曦小学 — 国际展览馆 — 外塘角 — 中航城 — 住房公积金中心 — 军泽园 — 震川中学 — 樾河路首末站 — 黄浦江路 — 耀宁路 — 平巷路 — 珠海路 — 金沙江南路 — 太湖南路 — 三巷路 — 章基路 — 郭石西路 (33站)
回程: 郭石西路 — 章基路 — 三巷路 — 太湖南路 — 金沙江南路 — 珠海路 — 平巷路 — 耀宁路 — 黄浦江路 — 樾河路首末站 — 震川中学 — 军泽园 — 住房公积金中心 — 中航城 — 外塘角 — 国际展览馆 — 晨曦小学 — 兵希环卫站 — 浩腾路 — 三一集团 — 双叶模具 — 龙腾光电 — 龙腾光电厂区 — 前进路口 — 开发区老年公寓 — 蓬曦园 — 蓬曦园菜场 — 蓬曦南园 — 新兴中路 — 交管中心 — 松花江路 — 昆嘉路 — 郭石西路 (33站)