途径“桂溪路中”的公交线路
去程: 桂溪公交站 — 高攀路 — 高攀路南 — 金桂路 — 桂溪路中 — 桂溪路 — 东苑 — 秀川路 — 天环街 — 天环街天长路口 — 天久路 — 天顺路南 — 交子北一路府城大道口 — 交子北一路 — 锦尚西一路 — 高新区孵化园 — 锦悦西路 — 益州大道锦悦西路口 — 软件园 — 锦城大道中 — 剑南大道锦城大道口 — 盛兴街口 — 天府一街西 — 成都七中高新校区 — 富华北路盛邦街口 — 天府二街南华路口 — 大源村 (27站)
回程: 大源村 — 南华路 — 富华北路盛邦街口 — 成都七中高新校区 — 天府一街西 — 盛兴街口 — 锦城大道剑南大道口 — 锦城大道中 — 软件园 — 锦悦西路 — 高新区孵化园 — 锦尚西一路 — 交子北一路 — 府城大道中段 — 府城大道东段 — 天顺路南 — 天顺路 — 天久路 — 天环街天长路口 — 天长路北 — 三环路桂溪立交桥外侧 — 东苑 — 桂溪路 — 桂溪路中 — 金桂路 — 火车南站东路口 — 高攀路南 — 高攀路 — 桂溪公交站 (29站)