上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
去程: 桂平路江安路 — 虹漕南路浦北路 — 钦州南路虹漕南路 — 钦州南路桂平路 — 桂平路钦州南路 — 桂平路漕宝路 — 虹漕路漕宝路 — 虹漕路田林路 — 田林路桂林路 — 田林路柳州路 — 柳州路宜山路 — 宜山路市六医院 — 宜山路中山西路(轨道交通3,4,9号线宜山路站) — 宜山路蒲汇塘路 — 虹桥路宜山路 — 虹桥路恭城路(港汇广场,轨道交通9号线徐家汇站) — 肇嘉浜路天平路(徐家汇) — 衡山路高安路(轨道交通1号线衡山路站) — 乌鲁木齐南路东平路 — 乌鲁木齐中路安福路 — 华山路延安中路 — 静安寺(华山路南京西路,轨道交通2号线静安寺站) — 武宁南路武定路 (23站)
回程: 武宁南路武定路 — 武定路延平路 — 新闸路延平路 — 静安寺(华山路南京西路,轨道交通2号线静安寺站) — 常熟路华山路 — 安福路乌鲁木齐中路 — 乌鲁木齐中路复兴西路 — 衡山路高安路(轨道交通1号线衡山路站) — 衡山路宛平路 — 虹桥路恭城路(港汇广场,轨道交通9号线徐家汇站) — 宜山路虹桥路 — 宜山路蒲汇塘路 — 宜山路中山西路(轨道交通3,4,9号线宜山路站) — 宜山路市六医院 — 柳州路宜山路 — 田林路柳州路 — 田林路桂林路 — 田林路虹漕路 — 虹漕路漕宝路 — 桂平路漕宝路 — 桂平路钦州南路 — 钦州南路桂平路 — 钦州南路虹漕南路 — 浦北路虹漕南路 — 桂平路江安路 (25站)