途径“桂花村”的公交线路
去程: 经世皇城 — 庆云山庄 — 中南食品大市场 — 天元桥下 — 电脑大市场 — 四医院 — 妇幼保健院 — 中心广场南口 — 华夏证券 — 新华桥东 — 钻石路口 — 茨菇塘派出所 — 茨菇塘办事处 — 茨菇塘路 — 钻石中学 — 职业技术学院 — 防水材料厂 — 变压器厂 — 红旗村 — 中南蔬菜大市场 — 桂花村 — 嘉盛华府 (22站)
回程: 嘉盛华府 — 桂花村 — 中南蔬菜大市场 — 红旗村 — 变压器厂 — 防水材料厂 — 职业技术学院 — 钻石中学 — 茨菇塘路 — 茨菇塘办事处 — 茨菇塘派出所 — 钻石路口 — 新华桥东 — 华夏证券 — 中心广场南口 — 妇幼保健院 — 四医院 — 电脑大市场 — 天元桥下 — 中南食品大市场 — 庆云山庄 — 经世皇城 (22站)