线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
南昌公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
南昌公交线路: 市区线路 夜间线路 区域线路 近郊线路 社区线路 远郊线路 机场线路 快车线路
途径“广州路东口”的公交线路
31路
南昌公交 31路
去程: 南莲路公交枢纽站 — 冶建 — 朱桥东路 — 航空路口 — 金鹰路中段 — 江铃车桥 — 招呼站 — 万溪村 — 紫坊村 — 青云谱镇政府 — 广州路东口 — 城喻村 — 聂村 — 城南经适房 — 城南佳园 — 墅溪园小区 — 青山湖南大道口 — 北罗村 — 辛家庵 (19站)
回程: 辛家庵 — 北罗村 — 青山湖南大道口 — 墅溪园小区 — 城南佳园 — 城南经适房 — 聂村 — 城喻村 — 广州路东口 — 青云谱镇政府 — 紫坊村 — 万溪村 — 招呼站 — 江铃车桥 — 金鹰路中段 — 航空路口 — 朱桥东路 — 冶建 — 南莲路公交枢纽站 (19站)