线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
酒泉公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
酒泉公交线路: 市区线路 城郊线路 跨市公交
途径“广源花园”的公交线路
2路 4路
酒泉公交 2路
去程: 河西山庄 — 北郊公园 — 怀中木业 — 中种集团 — 馨园小区 — 酒金什字 — 北关小学 — 北关什字 — 北市街口 — 鼓楼北 — 鼓楼南 — 文化广场 — 彩虹桥 — 电信局 — 疗养院 — 市委党校 — 水文三队 — 广源花园 — 福海茶楼 — 春光加油站 (20站)
回程: 春光加油站 — 福海茶楼 — 广源花园 — 水文三队 — 市委党校 — 疗养院 — 电信局 — 彩虹桥 — 文化广场 — 鼓楼南 — 鼓楼北 — 北市街口 — 北关什字 — 北关小学 — 酒金什字 — 馨园小区 — 中种集团 — 怀中木业 — 北郊公园 — 河西山庄 (20站)
酒泉公交 4路
去程: 农家乐一条街 — 世博花苑 — 种子公司 — 酒金什字 — 北关小学 — 北关什字 — 北市街口 — 鼓楼北 — 鼓楼南 — 文化广场 — 彩虹桥 — 电信局 — 疗养院 — 市委党校 — 水文三队 — 广源花园 — 星火面粉厂 — 广和公交集团 (18站)
回程: 广和公交集团 — 星火面粉厂 — 广源花园 — 水文三队 — 市委党校 — 疗养院 — 电信局 — 彩虹桥 — 文化广场 — 鼓楼南 — 鼓楼北 — 北市街口 — 北关什字 — 北关小学 — 酒金什字 — 种子公司 — 世博花苑 — 农家乐一条街 (18站)