线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
南宁公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
南宁公交线路: 市区公交线路 市郊公交线路 环城公交线路 公交客运线路 临时公交专线 观光旅游线路
途径“广西畜牧所”的公交线路
50路
南宁公交 50路
去程: 水牛所 — 水牛所桥头 — 榕树根 — 黄牛场 — 畜牧所乳品厂 — 广西畜牧所 — 邕武立交 — 恒安新城 — 北湖秀厢路口 — 北湖市场 — 北湖工人新村 — 衡阳路中 — 友爱南棉路口 — 友爱中华路口 — 朝阳广场 (15站)
回程: 朝阳广场 — 友爱中华路口 — 友爱南棉路口 — 衡阳路中 — 北湖工人新村 — 北湖市场 — 北湖秀厢路口 — 恒安新城 — 邕武立交 — 广西畜牧所 — 畜牧所乳品厂 — 黄牛场 — 榕树根 — 水牛所桥头 — 水牛所 (15站)