河池公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
河池公交线路: 市区线路 都安线路 宜州线路 大化线路 东兰线路 环江线路 巴马线路 郊区线路 凤山线路 南丹线路 城际线路 天峨线路
去程: 东城商场 — 市一中 — 共和路口(中医院路口) — 和平路口 — 君怡大酒店 — 宜州宾馆 — 中山公园 — 市一小 — 城西所 — 老汽车总站 — 老火车站 — 医药公司 — 运管局 — 地税局(交通局) — 交警大队 — 水电总厂 — 古榕路口 — 山谷高中 — 五鸿集团 — 宜畔路口 — 铁合金厂 — 冰醋酸厂 — 茂源缫丝厂 — 天源纸品厂 — 宏翔丝绸公司 — 仁信制药厂 — 广维路口 — 广维 (28站)
回程: 广维 — 广维路口 — 仁信制药厂 — 宏翔丝绸公司 — 天源纸品厂 — 茂源缫丝厂 — 冰醋酸厂 — 铁合金厂 — 宜畔路口 — 五鸿集团 — 山谷高中 — 古榕路口 — 水电总厂 — 交警大队 — 地税局(交通局) — 运管局 — 医药公司 — 老火车站 — 老汽车总站 — 城西所 — 市一小 — 中山公园 — 宜州宾馆 — 君怡大酒店 — 和平路口 — 共和路口(中医院路口) — 市一中 — 东城商场 (28站)