上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“广盛公寓”的公交线路
环形车: 大统路中山北路(轨道交通1号线中山北路站) — 中山北路共和新路 — 北区汽车站(中山北路共和新路) — 中山北路西宝兴路(轨道交通8号线西藏北路站) — 广盛公寓 — 宝昌路青云路 — 宝昌路芷江中路 — 芷江中路通阁路 — 芷江中路西藏北路 — 闸北区少科站 — 芷江西路共和新路 — 大统路中山北路(轨道交通1号线中山北路站) (12站)