线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
珠海公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
珠海公交线路: 市区线路 跨区线路 跨市线路 西区线路 金鼎公共小巴 公交快线
途径“广茂路口”的公交线路
409路
珠海公交 409路
去程: 新沟 — 广茂路口 — 三沟 — 乾西农场 — 码头冲 — 竹场 — 湾口 — 乾南工业区 — 一字桥头 — 乾务南 — 山水恒源 — 东澳村(珠峰大道) — 南旺小区(珠峰大道) — 草蓢 — 黄金村口 — 下冲 — 黄金 (17站)
回程: 黄金 — 下冲 — 黄金村口 — 草蓢 — 南旺小区(珠峰大道) — 东澳村(珠峰大道) — 山水恒源 — 乾务南 — 一字桥头 — 乾南工业区 — 湾口 — 竹场 — 码头冲 — 乾西农场 — 三沟 — 广茂路口 — 新沟 (17站)