去程: 市汽车总站 — 共联路口 — 官桥滘村 — 坝新路口 — 莞太路口 — 宏图路口 — 东莞大道路口 — 绿色路口 — 雅园村口 — 东莞一中北 — 莞长路口 — 光明村 — 等水岭 — 东城科技园北 — 万科高尔夫花园 — 石井支路口 — 市汽车东站 — 汽车东站路口 — 横坑 — 三星工业区 — 下岭贝 — 良益市 — 良平 — 塘唇 — 华南工业城 — 富竹山 — 星都 — 寮步广场 — 塘边 — 京都酒店 — 滨河路 — 银都 — 凫山 — 东坑路口 — 高英 — 墩皇岭 — 竹山 — 三界爷 — 苏坑加油站 — 苏坑 — 袁山贝 — 乐购超市(还珠沥牌坊) — 常平电信大厦 — 板石路口 — 海霞酒店(常平一小) — 常平汽车站 — 世纪康城 — 丽都花园 — 隐贤山庄 — 元江元 — 玫瑰花园 — 花和小城 — 漱新村 — 漱新工业区 — 漱旧村 — 漱旧工业区 — 金淞电器厂 — 假日酒店 — 常平中学(高中部) — 禾坑路口 — 石水口 — 岭头 — 桥头广场 — 广隆百货 — 大和商场(大新商场) — 桥头汽车站 (66站)
回程: 桥头汽车站 — 大和商场(大新商场) — 广隆百货 — 桥头广场 — 岭头 — 石水口 — 禾坑路口 — 常平中学(高中部) — 假日酒店 — 金淞电器厂 — 漱旧工业区 — 漱旧村 — 漱新工业区 — 漱新村 — 花和小城 — 玫瑰花园 — 元江元 — 隐贤山庄 — 丽都花园 — 世纪康城 — 常平汽车站 — 海霞酒店(常平一小) — 板石路口 — 常平电信大厦 — 乐购超市(还珠沥牌坊) — 袁山贝 — 苏坑 — 苏坑加油站 — 三界爷 — 竹山 — 墩皇岭 — 高英 — 东坑路口 — 凫山 — 银都 — 滨河路 — 京都酒店 — 塘边 — 寮步广场 — 星都 — 富竹山 — 华南工业城 — 塘唇 — 良平 — 良益市 — 下岭贝 — 三星工业区 — 横坑 — 汽车东站路口 — 市汽车东站 — 石井支路口 — 万科高尔夫花园 — 东城科技园北 — 等水岭 — 光明村 — 莞长路口 — 东莞一中北 — 雅园村口 — 绿色路口 — 东莞大道路口 — 宏图路口 — 莞太路口 — 坝新路口 — 官桥滘村 — 共联路口 — 市汽车总站 (66站)
去程: 榴花汽车站 — 榴花公园 — 余屋 — 鳌峙塘 — 茶山路口 — 石龙客运中心 — 西湖酒店 — 石龙交警大队 — 新田江 — 康达厂 — 燕窝 — 石贝 — 田边 — 横山 — 横山工业区 — 埔心 — 万家福购物广场(客运站) — 庙边王 — 石排医院 — 福隆油站 — 福隆 — 石排杨屋 — 石排刘屋 — 沙角路口 — 天子山庄 — 新南 — 新南第二工业区 — 霞朗 — 霞朗工业区 — 企石宝石酒店 — 华安酒店 — 下截 — 永盛工业区 — 东山市场 — 地珠岭 — 上截 — 永发工业区 — 黄金积工业区 — 东平村口 — 清湖路口 — 林场(石竹山水园) — 百德 — 邓屋工业区 — 邓屋 — 桥头汽车站 — 大利天利百货 — 松景酒店 — 广隆百货 — 田新 — 岭头 — 石水口 — 石水口中和医院 — 银湖工业区 — 怡发工业区 — 谢岗路口 — 司马 — 陈屋贝 — 陈屋贝油站 — 九江水 — 旗岭 — 雄亚石场 — 莱茵花园 — 樟木头振通汽车站 (63站)
回程: 樟木头振通汽车站 — 莱茵花园 — 雄亚石场 — 旗岭 — 九江水 — 陈屋贝油站 — 陈屋贝 — 司马 — 谢岗路口 — 怡发工业区 — 银湖工业区 — 石水口中和医院 — 石水口 — 岭头 — 田新 — 广隆百货 — 松景酒店 — 大利天利百货 — 桥头汽车站 — 邓屋 — 邓屋工业区 — 百德 — 林场(石竹山水园) — 清湖路口 — 东平村口 — 黄金积工业区 — 永发工业区 — 上截 — 地珠岭 — 东山市场 — 永盛工业区 — 下截 — 华安酒店 — 企石宝石酒店 — 霞朗工业区 — 霞朗 — 新南第二工业区 — 新南 — 天子山庄 — 沙角路口 — 石排刘屋 — 石排杨屋 — 福隆 — 福隆油站 — 石排医院 — 庙边王 — 万家福购物广场(客运站) — 埔心 — 横山工业区 — 横山 — 田边 — 石贝 — 燕窝 — 康达厂 — 新田江 — 石龙交警大队 — 西湖酒店 — 石龙客运中心 — 茶山路口 — 鳌峙塘 — 余屋 — 榴花公园 — 榴花汽车站 (63站)
去程: 石竹山水园 — 桥头汽车站(站外) — 玉泉酒店 — 成人教育中心 — 桥头邮政分局 — 莲湖公园(体育中心) — 桥头中心小学 — 凯达华庭 — 莲湖度假村 — 桥头公安分局(桥头医院) — 桥头中学 — 皇堡工业城 — 迳联村委会 — 宏达中路 — 广隆百货 — 华声商场 — 岭头 — 岭头工业区 — 石水口中和医院 — 石禾路口 — 禾坑村 (21站)
回程: 禾坑村 — 石禾路口 — 石水口中和医院 — 岭头工业区 — 岭头 — 华声商场 — 广隆百货 — 宏达中路 — 迳联村委会 — 皇堡工业城 — 桥头中学 — 桥头公安分局(桥头医院) — 莲湖度假村 — 凯达华庭 — 桥头中心小学 — 莲湖公园(体育中心) — 桥头邮政分局 — 成人教育中心 — 玉泉酒店 — 桥头汽车站(站外) — 石竹山水园 (21站)
去程: 桥头汽车站 — 玉泉酒店 — 成人教育中心 — 桥头邮政分局 — 大和商场(大新商场) — 松景酒店 — 广隆百货 — 金港湾商场 — 岭头 — 岭头工业区 — 石水口 — 岭厦村 — 立维腾工业区(石水口派出所) — 大洲村委 — 大洲工业区 — 大洲村委 (16站)
回程: 大洲村委 — 大洲工业区 — 大洲村委 — 立维腾工业区(石水口派出所) — 岭厦村 — 石水口 — 岭头工业区 — 岭头 — 金港湾商场 — 广隆百货 — 松景酒店 — 大和商场(大新商场) — 桥头邮政分局 — 成人教育中心 — 玉泉酒店 — 桥头汽车站 (16站)
去程: 邵岗头草头园工业区 — 富都园工业区 — 慧景集团 — 李屋沿河工业区 — 长青路 — 桥头汽车站 — 邓屋工业区 — 友谊路 — 大新商场总部 — 桥头四小 — 大和商场(大新商场) — 莲湖公园后门 — 宏达路(宏达市场) — 宏达六路(中国银行) — 广隆百货 — 桥头广场 — 正丰豪苑 — 安讯集团 — 岭头祠堂 — 石水口市场 — 石水口 — 石水口祠堂 (22站)
回程: 石水口祠堂 — 石水口 — 石水口市场 — 岭头祠堂 — 安讯集团 — 正丰豪苑 — 桥头广场 — 广隆百货 — 宏达六路(中国银行) — 宏达路(宏达市场) — 莲湖公园后门 — 大和商场(大新商场) — 桥头四小 — 大新商场总部 — 友谊路 — 邓屋工业区 — 桥头汽车站 — 长青路 — 李屋沿河工业区 — 慧景集团 — 富都园工业区 — 邵岗头草头园工业区 (22站)