线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
曲靖公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
曲靖公交线路: 市区线路 市郊线路
途径“广电大楼”的公交线路
17路
曲靖公交 17路
去程: 阳光小区 — 市中级法院 — 广电大楼 — 路政大队 — 珠江源大剧院 — 市公安局 — 市委 — 市政府 — 荷花塘 — 德润酒店 — 龙潭公园 — 民族中学 — 梅苑小区 — 市建行 — 交警支队 — 张家凹 — 西苑小区 (17站)
回程: 西苑小区 — 张家凹 — 交警支队 — 市建行 — 梅苑小区 — 民族中学 — 龙潭公园 — 德润酒店 — 荷花塘 — 市政府 — 市委 — 市公安局 — 珠江源大剧院 — 路政大队 — 广电大楼 — 市中级法院 — 阳光小区 (17站)