中山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
中山公交线路: 中部线路(0/1) 1-83路 城镇线路(2) 北部线路(3/5) 南部线路(6/8) 大站快线(K) 跨市线路 镇区线路 城际轨道 暂停营运线
途径“广成路3”的公交线路
去程: 小榄车站 — 升平东路 — 升平中路 — 小榄大信(大润发) — 民安中路2 — 小榄五金城 — 民成村 — 广成路1 — 广成路2 — 东阳小学 — 绩西市场 — 庆丰花园 — 广成路3 — 合丰村 — 九洲基小学 — 广成路4 — 埒西一四村 — 小榄木材批发市场 — 小榄五金材料市场 — 泰昌路1 — 泰昌路2 — 小榄二中 — 企头埒村 — 联丰北路 — 联丰小学 — 联丰综合市场 — 联丰村 — 乐丰路1 — 乐丰路2 — 吉安村 — 横围村 — - — 西就路口 — 宝丰市场 — 怡生工业区 (35站)
回程: 怡生工业区 — 宝丰市场 — 横围村 — 吉安村 — 乐丰路2 — 乐丰路1 — 联丰村 — 联丰综合市场 — 联丰小学 — 联丰北路 — 企头埒村 — 小榄二中 — 泰昌路1 — 泰昌路2 — 小榄五金材料市场 — 小榄木材批发市场 — 埒西一四村 — 广成路4 — 九洲基小学 — 合丰村 — 广成路3 — 庆丰花园 — 绩西市场 — 东阳小学 — 广成路2 — 广成路1 — 民成村 — 小榄五金城 — 民安中路2 — 小榄大信(大润发) — 升平中路 — 升平东路 — 小榄车站 (33站)