去程: 东客站 — 园艺场 — 后河桥 — 天通名城 — 莲花小区 — 信合大厦 — 广播电视报社 — 市教育局 — 教育宾馆 — 盛华堂 — 市建设局 — 电信公司 — 恒丰饭店 — 天力宾馆 — 江北车站 — 柳津桥 — 齿轮厂 — 回风亭 — 七小 — 市广电中心 — 区政务中心 — 龙湖花园 — 西客站 — 巴中中学(龙湖校区) — 贾家沟 — 西华山 (26站)
回程: 西华山 — 贾家沟 — 巴中中学(龙湖校区) — 西客站 — 龙湖花园 — 区政务中心 — 市广电中心 — 七小 — 回风亭 — 齿轮厂 — 柳津桥 — 江北车站 — 中华保险(文体局) — 电信公司 — 市建设局 — 盛华堂 — 教育宾馆 — 市教育局 — 广播电视报社 — 信合大厦 — 莲花小区 — 天通名城 — 后河桥 — 园艺场 — 东客站 (25站)
去程: 东客站 — 后河桥 — 后河加气站 — 天通名城 — 莲花小区 — 信合大厦 — 广播电视报社 — 市教育局 — 教育宾馆 — 盛华堂 — 市建设局 — 恒丰饭店 — 天力宾馆 — 市财政局 — 市邮政局(城市广场) — 移动公司(交警支队) — 市委党校(七中) (17站)
回程: 市委党校(七中) — 移动公司(交警支队) — 市邮政局(城市广场) — 市财政局 — 天力宾馆 — 恒丰饭店 — 市建设局 — 盛华堂 — 教育宾馆 — 市教育局 — 广播电视报社 — 信合大厦 — 莲花小区 — 天通名城 — 后河加气站 — 后河桥 — 东客站 (17站)
去程: 市交通局 — 龙泉路口 — 猪八戒巷 — 市教育局 — 教育宾馆 — 盛华堂 — 铁路宾馆 — 三号桥 — 二中 — 南池市场 — 人民医院 — 电力公司 — 南泉寺街 — 川剧团 — 北门站 — 区政府 — 大堂坝 — 小东门 — 东方鑫村 — 七星商场 — 后河加气站 — 天通名城 — 莲华小区 — 信合大厦 — 广播电视报社 — 龙泉路口 — 猪八戒巷 — 市交通局 (28站)
回程: 市交通局 — 猪八戒巷 — 龙泉路口 — 广播电视报社 — 信合大厦 — 莲华小区 — 天通名城 — 后河加气站 — 七星商场 — 东方鑫村 — 小东门 — 大堂坝 — 区政府 — 北门站 — 川剧团 — 南泉寺街 — 电力公司 — 人民医院 — 南池市场 — 二中 — 三号桥 — 铁路宾馆 — 盛华堂 — 教育宾馆 — 市教育局 — 猪八戒巷 — 龙泉路口 — 市交通局 (28站)