线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“光明园区”的公交线路
光明村定班车
上海公交 光明村定班车
去程: 南桥汽车站 — 光明园区 — 中心路 — 小公园 — 光明村敬老院 — 光钱路 — 光明小学 (7站)
回程: 光明小学 — 光钱路 — 光明村敬老院 — 小公园 — 中心路 — 光明园区 — 南桥汽车站 (7站)