线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
延边公交站点: B C D F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
延边公交线路: 市区线路
途径“光明二队”的公交线路
34路
延边公交 34路
去程: 公汽住宅 — 地质六所 — 五中 — 远航购物广场 — 青年湖 — 迎宾桥 — 西市场 — 新世纪购物广场 — 新华书店 — 德意楼 — 进学小学 — 十八粮店 — 光明小区 — - /z_8f00b204 — 光明二队 (15站)
回程: 光明二队 — - /z_8f00b204 — 光明小区 — 十八粮店 — 进学小学 — 德意楼 — 新华书店 — 新世纪购物广场 — 西市场 — 迎宾桥 — 青年湖 — 远航购物广场 — 五中 — 地质六所 — 公汽住宅 (15站)