线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
南昌公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
南昌公交线路: 市区线路 夜间线路 区域线路 近郊线路 社区线路 远郊线路 机场线路 快车线路
途径“灌头山”的公交线路
111路
南昌公交 111路
去程: 塘南水产品市场 — 协成 — 葛溪李家 — 船子头 — 篁山村 — 干岭子 — 灌头山 — 西沙村 — 港头村 (9站)
回程: 港头村 — 西沙村 — 灌头山 — 干岭子 — 篁山村 — 船子头 — 葛溪李家 — 协成 — 塘南水产品市场 (9站)