途径“灌口中心幼儿园”的公交线路
去程: 陈井村部 — 陈井四里 — 陈井村口 — 灌南小学 — 井城村 — 莲头村 — 帘语公司 — 上头亭 — 航天路口 — 厦工 — 黄庄 — 灌口中心幼儿园 — 灌口派出所 — 灌口中学 — 灌口镇政府 — 灌口 — 凤泉广场 — 灌口市场 — 中仑村 — 李林变电站 — 李林村口 — 前墩村口 — 双岭老人活动中心 — 双岭村 — 塔山边 (25站)
回程: 塔山边 — 双岭村 — 双岭老人活动中心 — 前墩村口 — 李林村口 — 李林变电站 — 中仑村 — 灌口市场 — 凤泉广场 — 灌口 — 灌口镇政府 — 灌口中学 — 灌口派出所 — 灌口中心幼儿园 — 黄庄 — 厦工 — 航天路口 — 上头亭 — 帘语公司 — 莲头村 — 井城村 — 灌南小学 — 陈井村口 — 陈井四里 — 陈井村部 (25站)