上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
去程: 冠生园路桂林路 — 钦州南路柳州路 — 教育考试院(冠生园路柳州路) — 桂林路冠生园路 — 桂林路漕宝路(桂林公园) — 桂林路田林路 — 宜山路桂林路(轨道交通9号线桂林路站) — 宜山路市六医院 — 中山西路宜山路 — 西区汽车站(中山西路吴中路) — 中山西路虹桥路 — 中山西路天山路 — 中山西路长宁路 — 华东师大(中山北路) — 中山北路曹杨路(轨道交通3,4,11号线曹杨路站) — 陆家宅(中山北路武宁路) — 和平新村(岚皋路岚皋西路) — 岚皋路华池路 — 新村路双山路(轨道交通7号线新村路站) — 新村路志丹路 — 新村路子长路 — 宜川二村(宜川路延长西路) — 华阴路骊山路 (23站)
回程: 华阴路骊山路 — 延长西路宜川四村 — 宜川二村(延长西路宜川路) — 宜川路新村路 — 新村路志丹路 — 新村路双山路(轨道交通7号线新村路站) — 岚皋路华池路 — 和平新村(岚皋路岚皋西路) — 陆家宅(中山北路武宁路) — 中山北路曹杨路(轨道交通3,4,11号线曹杨路站) — 华东师大(中山北路) — 中山西路长宁路 — 中山西路天山路 — 中山西路虹桥路 — 西区汽车站(中山西路吴中路) — 中山西路宜山路 — 宜山路市六医院 — 宜山路桂林路(轨道交通9号线桂林路站) — 桂林路田林路 — 桂林路漕宝路(桂林公园) — 冠生园路桂林路 (21站)
环形车: 钦州南路柳州路 — 冠生园路柳州路 — 冠生园路钦州路 — 钦州路康健路 — 漕河泾(沪闵路漕宝路,轨道交通1号线漕宝路站) — 漕河泾(漕宝路漕溪路,轨道交通1号线漕宝路站) — 钦州路冠生园路 — 钦州南路钦州路 — 钦州南路柳州路 (9站)