途径“官田新村”的公交线路
去程: 三祝里 — 宝燃油站 — 官田新村 — 石岩交警中队 — 园岭路口 — 园径居民小组 — 石岩国税 — 石岩街道办 — 河滨花园 — 浪心村委 — 青年路口 — 石岩计生中心 — 山城工业区 — 台湾工业区 — 裕兴百货 — 应人石市场 — 应人石村 — 创维天桥 — 塘头路口 — 塘头新村(又一村) — 塘头第三工业区 (21站)
回程: 塘头第三工业区 — 塘头新村(又一村) — 塘头路口 — 创维天桥 — 应人石村 — 应人石市场 — 裕兴百货 — 台湾工业区 — 山城工业区 — 石岩计生中心 — 青年路口 — 浪心村委 — 河滨花园 — 石岩街道办 — 石岩国税 — 园径居民小组 — 园岭路口 — 石岩交警中队 — 官田新村 — 宝燃油站 — 三祝里 (21站)