途径“官寺小商品批发市场”的公交线路
去程: 姚家岭(市农贸市场) — 化肥厂 — 北十里铺 — 南十里铺 — 叶家庄 — 孟家庄 — 曹西 — 曹东 — 西海公园 — 汶河名邸 — 三三公寓 — 一实小 — 官寺小商品批发市场 — 东风家电街 — 开源集团 — 交警一大队 — 十七中 — 红石公园 — 兰馨园 — 孟花园 — 青草河公园 — 莱芜战役纪念馆 — 火车站货场 — 火车站广场 (24站)
回程: 火车站广场 — 火车站货场 — 莱芜战役纪念馆 — 青草河公园 — 孟花园 — 兰馨园 — 红石公园 — 十七中 — 交警一大队 — 开源集团 — 东风家电街 — 官寺小商品批发市场 — 一实小 — 三三公寓 — 汶河名邸 — 西海公园 — 曹东 — 曹西 — 孟家庄 — 叶家庄 — 南十里铺 — 北十里铺 — 化肥厂 — 姚家岭(市农贸市场) (24站)