去程: 义乌家具市场(官清畈) — 花木基地 — 留雅(慎福五金) — 营区(沈村) — 市运管所(利达汽修) — 土木建筑工程公司(稠江一小) — 恒风交运(交通驾校) — 外国语学校(绣湖中学/北苑医院) — 浙中生产资料市场 — 义乌装饰城(私立群星中学) — 物资市场 — 义乌三中(怡乐新村) — 交巡警大队(公安检测站) — 省建材技校 — 北景俱乐部 — 秦塘客运站 — 家电市场(稠州医院) — 宾王市场 — 宾王客运中心(通讯市场) — 会展体育中心(西) — 会展体育中心 (21站)
回程: 会展体育中心 — 会展体育中心(西) — 宾王客运中心(通讯市场) — 宾王市场 — 家电市场(稠州医院) — 秦塘客运站 — 北景俱乐部 — 省建材技校 — 交巡警大队(公安检测站) — 义乌三中(怡乐新村) — 物资市场 — 义乌装饰城(私立群星中学) — 浙中生产资料市场 — 外国语学校(绣湖中学/北苑医院) — 恒风交运(交通驾校) — 土木建筑工程公司(稠江一小) — 市运管所(利达汽修) — 营区(沈村) — 留雅(慎福五金) — 花木基地 — 义乌家具市场(官清畈) (21站)
去程: 沈宅 — 吴店站 — 双剑纸箱厂 — 吴店北站 — 吴店工作片 — 王村路口 — 伟亚塑胶 — 宅旺(潘村) — 义西工业园(上溪供电所) — 黑白矿机 — 巨龙箱包(唯一塑料) — 新法风湿病医院 — 寺西 — 老市基 — 黄山路口 — 上溪派出所 — 贾伯塘南 — 贾伯塘北 — 上杨村(畜牧市场) — 夏楼 — 后叶 — 夏演路口 — 桥头(流大塘) — 商品混凝土公司 — 飞行笔业 — 益公山(贾里 — 丽美公司) — 富发皮塑 — 何泮山 — 殿口路口 — 殿口 — 蒋母塘 — 于宅 — 官清畈(家具市场) — 恒风驾校 — 留雅(慎福五金) — 恒风交运(交通驾校) — 浙中生产资料市场 — 物资市场 — 雪峰大酒店 — 国际商贸城二区东停车场 (41站)
回程: 国际商贸城二区东停车场 — 物资市场 — 浙中生产资料市场 — 恒风交运(交通驾校) — 留雅(慎福五金) — 恒风驾校 — 官清畈(家具市场) — 于宅 — 蒋母塘 — 殿口 — 殿口路口 — 何泮山 — 富发皮塑 — 丽美公司) — 益公山(贾里 — 飞行笔业 — 商品混凝土公司 — 桥头(流大塘) — 夏演路口 — 后叶 — 夏楼 — 上杨村(畜牧市场) — 贾伯塘北 — 贾伯塘南 — 上溪派出所 — 黄山路口 — 老市基 — 寺西 — 新法风湿病医院 — 巨龙箱包(唯一塑料) — 黑白矿机 — 义西工业园(上溪供电所) — 宅旺(潘村) — 伟亚塑胶 — 王村路口 — 吴店工作片 — 吴店北站 — 双剑纸箱厂 — 吴店站 — 沈宅 (40站)
去程: 义乌家具市场(官清畈) — 留雅(慎福五金) — 营区(沈村) — 市运管所(利达汽修) — 恒风交运(交通驾校) — 园丁新村 — 百大有加利 — 青少年宫 — 解百义乌购物中心(朝阳门) — 小商品城 — 北方联 — 国税局(宾王市场) — 产权交易所(赵宅文化市场) — 宾王小学 — 国际商贸城一期 — 国际商贸城(西) — 国际商贸城二期 — 国际商贸城 (18站)
回程: 国际商贸城 — 国际商贸城二期 — 国际商贸城(西) — 国际商贸城一期 — 宾王小学 — 产权交易所(赵宅文化市场) — 国税局(宾王市场) — 北方联 — 小商品城 — 解百义乌购物中心(朝阳门) — 青少年宫 — 百大有加利 — 园丁新村 — 恒风交运(交通驾校) — 市运管所(利达汽修) — 营区(沈村) — 留雅(慎福五金) — 义乌家具市场(官清畈) (18站)