中山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
中山公交线路: 中部线路(0/1) 1-83路 城镇线路(2) 北部线路(3/5) 南部线路(6/8) 大站快线(K) 跨市线路 镇区线路 城际轨道 暂停营运线
途径“关塘村”的公交线路
去程: 关塘村 — 建纶工业园 — 美图塑料厂 — 三礼电子厂 — 湖溪里 — 大车 — 西江里牌坊 — 榄边(南岐路) — 雅居乐酒店[南朗] — 南朗医院 — 南朗镇政府 — 南朗市场 — 柴桥 — 南朗车站 — 城轨南朗站 — 南朗第一工业区 — 马赛克厂 — KEC — 宏丰厂 — 龙珠园 — 沛达鞋厂 — 泮沙海 (22站)
回程: 泮沙海 — 沛达鞋厂 — 龙珠园 — 宏丰厂 — KEC — 马赛克厂 — 南朗第一工业区 — 城轨南朗站 — 南朗车站 — 柴桥 — 南朗市场 — 南朗镇政府 — 南朗医院 — 雅居乐酒店[南朗] — 榄边(南岐路) — 西江里牌坊 — 大车 — 湖溪里 — 三礼电子厂 — 美图塑料厂 — 建纶工业园 — 关塘村 (22站)