去程: 攀北(银江) — 兴隆花园 — 雅竹苑 — 瓜子坪(矿业站) — 游泳池 — 宝善巷(博学路) — 红花田 — 密地大桥北 — 密地大桥南 — 地龙阱 — 阳秋巷 — 龙珠路(龙江明珠) — 地龙箐 — 公交总公司 — 鸿海巷 — 紫荆山(临江路口外) — 榕树街(东方巴黎) — 中心广场 — 二街坊 — 人保财险[炳草岗大街] — 泉福路 — 公山湾 — 水文站 — 江边街 — 渡口大桥南 — 大渡口(渡口商场) — 东区政府 — 华山(国贸大厦) — 中心医院 — 金华巷 — 金福街 — 巴斯箐 — 四季花城 — 田房箐 — 弯腰树 — 鑫南路 — 鑫岛 — 五十一 — 五十一广场 — 招呼站[四十九] — 云盘路 — 老街 — 春天花园 — 市三医院 — 新街口 — 仁和区政府 — 龙潭沟 — 大河 — 下沙沟 — 市四医院 — 沙沟 — 农园巷 — 林海巷 — 招呼站[路歇桥] — 路歇桥 (55站)
回程: 路歇桥 — 招呼站[路歇桥] — 林海巷 — 农园巷 — 沙沟 — 市四医院 — 下沙沟 — 大河 — 龙潭沟 — 仁和区政府 — 新街口 — 市三医院 — 春天花园 — 老街 — 云盘路 — 招呼站[四十九] — 五十一广场 — 五十一 — 鑫岛 — 鑫南路 — 弯腰树 — 田房箐 — 四季花城 — 巴斯箐 — 金福街 — 金华巷 — 中心医院 — 华山(国贸大厦) — 东区政府 — 大渡口(渡口商场) — 渡口大桥南 — 江边街 — 水文站 — 公山湾 — 泉福路 — 人保财险[炳草岗大街] — 二街坊 — 中心广场 — 榕树街(东方巴黎) — 攀枝花公园 — 竹湖园 — 鸿海巷 — 公交总公司 — 地龙箐 — 龙珠路(龙江明珠) — 阳秋巷 — 地龙阱 — 密地大桥南 — 密地大桥北 — 红花田 — 宝善巷(博学路) — 游泳池 — 瓜子坪(矿业站) — 雅竹苑 — 兴隆花园 — 攀北(银江) (56站)
去程: 小攀枝花 — 攀北(银江) — 兴隆花园 — 雅竹苑 — 瓜子坪(矿业站) — 游泳池 — 宝善巷(博学路) — 红花田 — 密地大桥北 — 变电站(西) — 水厂[密地] — 钢城大道中段 — 密地二社 — 密地村小学 — 佳运巷 — 密地村 — 马坎 — 硫磺口 — 攀钢总医院[钢城大道] — 攀钢84栋 — 向阳村 — 渡口大桥北 (22站)
回程: 渡口大桥北 — 攀钢84栋 — 攀钢总医院[钢城大道] — 硫磺口 — 马坎 — 密地村 — 佳运巷 — 密地村小学 — 密地二社 — 钢城大道中段 — 水厂[密地] — 变电站(西) — 密地大桥北 — 红花田 — 宝善巷(博学路) — 游泳池 — 瓜子坪(矿业站) — 雅竹苑 — 兴隆花园 — 攀北(银江) — 小攀枝花 (21站)
去程: 新民路(攀钢汽修总厂) — 市十五中 — 市十小 — 新农村 — 雅竹苑 — 瓜子坪(矿业站) — 游泳池 — 宝善巷(博学路) — 红花田 — 密地大桥北 — 密地大桥南 — 地龙阱 — 阳秋巷 — 龙珠路(龙江明珠) — 地龙箐 — 公交总公司 — 鸿海巷 — 紫荆山(临江路口外) — 炳草岗大街 (19站)
回程: 炳草岗大街 — 攀枝花公园 — 竹湖园 — 鸿海巷 — 公交总公司 — 地龙箐 — 龙珠路(龙江明珠) — 阳秋巷 — 地龙阱 — 密地大桥南 — 密地大桥北 — 红花田 — 宝善巷(博学路) — 游泳池 — 瓜子坪(矿业站) — 雅竹苑 — 新农村 — 市十小 — 市十五中 — 新民路(攀钢汽修总厂) (20站)
去程: 雅江大桥 — 九八宾馆 — 银江镇 — 倮果大桥北 — 倮果 — 招呼站[倮果] — 倮果一村 — 烂院子 — 二井巷 — 变电站 — 密地大桥北 — 红花田 — 宝善巷(博学路) — 游泳池 — 瓜子坪(矿业站) — 雅竹苑 — 新农村 — 市十小 — 市十五中 — 新民路(攀钢汽修总厂) (20站)
回程: 新民路(攀钢汽修总厂) — 市十五中 — 市十小 — 新农村 — 雅竹苑 — 瓜子坪(矿业站) — 游泳池 — 宝善巷(博学路) — 红花田 — 密地大桥北 — 变电站 — 二井巷 — 烂院子 — 倮果一村 — 招呼站[倮果] — 倮果 — 倮果大桥北 — 银江镇 — 九八宾馆 — 雅江大桥 (20站)
去程: 攀枝花火车站 — 金江镇 — 白石湾 — 消防队 — 小鲊石 — 三堆子 — 岔河 — 青龙山 — 白云铸造 — 倮果大桥南(东侧) — 倮果大桥北 — 倮果 — 招呼站[倮果] — 倮果一村 — 烂院子 — 二井巷 — 变电站 — 密地大桥北 — 红花田 — 宝善巷(博学路) — 游泳池 — 瓜子坪(矿业站) — 雅竹苑 — 兴隆花园 — 攀北(银江) — 小攀枝花 (26站)
回程: 小攀枝花 — 攀北(银江) — 兴隆花园 — 雅竹苑 — 瓜子坪(矿业站) — 游泳池 — 宝善巷(博学路) — 红花田 — 密地大桥北 — 变电站 — 二井巷 — 烂院子 — 倮果一村 — 招呼站[倮果] — 倮果 — 倮果大桥北 — 倮果大桥南(东侧) — 白云铸造 — 青龙山 — 岔河 — 三堆子 — 小鲊石 — 消防队 — 白石湾 — 金江镇 — 攀枝花火车站 (26站)