上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“顾泾桥(嘉朱公路北和公路)”的公交线路
去程: 嘉定北站(胜竹路城北路,地铁11号线终点站) — 城北路平城路 — 嘉定中心医院 — 项泾桥(环城路清河路) — 嘉定西门(清河路沪宜公路) — 嘉朱公路沪宜公路 — 嘉朱公路三号桥 — 嘉朱公路四号桥 — 嘉朱公路七号桥 — 嘉朱公路汇旺路 — 嘉朱公路汪家弄 — 嘉朱公路朱戴路 — 嘉朱公路朱家桥 — 顾泾桥(嘉朱公路北和公路) — 虹桥湾(嘉朱公路虹桥公路) — 嘉朱公路竹桥 (16站)
回程: 嘉朱公路竹桥 — 虹桥湾(嘉朱公路虹桥公路) — 顾泾桥(嘉朱公路北和公路) — 嘉朱公路朱家桥 — 嘉朱公路朱戴路 — 嘉朱公路汪家弄 — 嘉朱公路汇旺路 — 嘉朱公路七号桥 — 嘉朱公路四号桥 — 嘉朱公路三号桥 — 嘉朱公路沪宜公路 — 嘉定西门(清河路沪宜公路) — 项泾桥(环城路清河路) — 嘉定中心医院 — 城北路平城路 — 嘉定北站(胜竹路城北路,地铁11号线终点站) (16站)