上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“顾村(沪太路顾太路)”的公交线路
去程: 葑塘(锦秋路卫岗路) — 锦秋路祁连山路 — 锦秋路(上海大学) — 锦秋路南陈路 — 沪太路锦秋路 — 沪太路东方国贸 — 沪太路塘桥 — 顾村(沪太路顾太路) — 顾村(泰和新城) — 盛宅村(泰和西路富联路) — 胡庄村(泰和西路联泰路) — 泰和路蕰川路(轨道交通1号线共富新村站) — 泰和路江杨北路 — 三汀沟(泰和路铁山路) — 泰和路铁力路 — 泰和路淞滨支路 — 同济路泰和路 — 同济路水产路 — 水产路牡丹江路 — 牡丹江路双城路 — 牡丹江路宝杨路 — 牡丹江路友谊路 — 盘古路牡丹江路 — 樟岭路漠河路 (24站)
回程: 樟岭路漠河路 — 盘古路牡丹江路 — 牡丹江路友谊路 — 牡丹江路宝杨路 — 牡丹江路双城路 — 水产路同济路 — 同济路水产路 — 同济路泰和路 — 泰和路淞滨支路 — 泰和路铁力路 — 三汀沟(泰和路铁山路) — 泰和路江杨北路 — 泰和路蕰川路(轨道交通1号线共富新村站) — 胡庄村(泰和西路联泰路) — 盛宅村(泰和西路富联路) — 顾村(泰和新城) — 顾村(沪太路顾太路) — 沪太路塘桥 — 沪太路东方国贸 — 沪太路锦秋路 — 锦秋路南陈路 — 锦秋路(上海大学) — 锦秋路祁连山路 — 葑塘(锦秋路卫岗路) (24站)