线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
德州公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
德州公交线路: 市区线路 郊区线路
途径“故城机场”的公交线路
22路
德州公交 22路
去程: 公交公司 — 建行 — 美食城 — 青少年宫 — 人民公园 — 汽车总站 — 火车站 — 迎宾大市场 — 针织厂 — 化肥厂 — 华北农机厂 — 河西大屯 — 故城机场 (13站)
回程: 故城机场 — 河西大屯 — 华北农机厂 — 化肥厂 — 针织厂 — 迎宾大市场 — 火车站 — 汽车总站 — 人民公园 — 青少年宫 — 美食城 — 建行 — 公交公司 (13站)