上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
去程: 松江汽车东站(松江城东站) — 环城路北松公路 — 环城路中山东路 — 环城路松东路 — 松东路环城路 — 荣乐路松东路 — 荣乐路建设大厦 — 荣乐路方塔北路 — 荣乐路沪松公路 — 荣乐路谷阳北路(方舟园) — 谷阳北路荣乐路(方舟园) — 谷阳北路其昌路(公捷苑) — 谷阳北路思贤路 — 谷阳北路建设花园 — 谷阳北路绿城路(外国语小学) — 谷阳北路南青路 — 谷阳北路北翠路 — 谷阳北路新松江路 — 谷阳北路文翔路 — 谷阳北路梅家浜路 — 松江客运中心(嘉松南路梅家浜路,轨道交通9号线松江大学城站) (21站)
回程: 松江客运中心(嘉松南路梅家浜路,轨道交通9号线松江大学城站) — 广富林路谷阳北路 — 谷阳北路梅家浜路 — 谷阳北路文翔路 — 谷阳北路新松江路 — 谷阳北路北翠路 — 谷阳北路南青路 — 谷阳北路绿城路(外国语小学) — 谷阳北路建设花园 — 谷阳北路思贤路 — 谷阳北路其昌路(公捷苑) — 谷阳北路荣乐路(方舟园) — 荣乐路谷阳北路(方舟园) — 荣乐路沪松公路 — 荣乐路方塔北路 — 荣乐路建设大厦 — 荣乐路松东路 — 松东路环城路 — 环城路松东路 — 环城路中山东路 — 环城路北松公路 — 松江汽车东站(松江城东站) (22站)
去程: 松江客运中心(嘉松南路梅家浜路,轨道交通9号线松江大学城站) — 广富林路谷阳北路 — 谷阳北路梅家浜路 — 谷阳北路文翔路 — 谷阳北路新松江路 — 谷阳北路北翠路 — 谷阳北路南青路 — 谷阳北路绿城路(外国语小学) — 谷阳北路建设花园 — 谷阳北路思贤路 — 谷阳北路其昌路(公捷苑) — 谷阳北路荣乐路(方舟园) — 松江七中 — 谷阳北路乐都路 — 谷阳北路中山二路 — 谷阳北路中山中路 — 谷阳南路中山中路 — 谷阳南路松汇路 — 松江一中 — 人民南路松汇路 — 中山中路人民路 — 西林寺 — 中心医院(西林北路中山中路) — 西林小区(西林北路中山二路) — 西林北路荣乐路 — 荣乐路西林路 — 荣乐路玉树北路 — 玉树北路文诚路 — 思贤路江学路 — 江学路思贤路 — 文诚路西林北路 — 西林北路文诚路 — 西林北路新松江路 — 新松江路江学路 — 江学路新松江路 — 松江大学城(枢纽站) — 文汇路龙城路(大学城二期) — 梅家浜路人民北路 — 梅家浜路嘉松公路 — 松江客运中心(嘉松南路梅家浜路,轨道交通9号线松江大学城站) (40站)
回程: 松江客运中心(嘉松南路梅家浜路,轨道交通9号线松江大学城站) — 梅家浜路嘉松公路 — 梅家浜路人民北路 — 文汇路龙城路(大学城二期) — 松江大学城(枢纽站) — 江学路新松江路 — 新松江路江学路 — 西林北路新松江路 — 西林北路文诚路 — 文诚路西林北路 — 江学路思贤路 — 思贤路江学路 — 玉树北路文诚路 — 荣乐路玉树北路 — 荣乐路西林路 — 西林北路荣乐路 — 西林小区(西林北路中山二路) — 中心医院(西林北路中山中路) — 西林寺 — 中山中路人民路 — 人民南路松汇路 — 松江一中 — 谷阳南路松汇路 — 谷阳南路中山中路 — 谷阳北路中山中路 — 谷阳北路中山二路 — 谷阳北路乐都路 — 松江七中 — 谷阳北路荣乐路(方舟园) — 谷阳北路其昌路(公捷苑) — 谷阳北路思贤路 — 谷阳北路建设花园 — 谷阳北路绿城路(外国语小学) — 谷阳北路南青路 — 谷阳北路北翠路 — 谷阳北路新松江路 — 谷阳北路文翔路 — 谷阳北路梅家浜路 — 松江客运中心(嘉松南路梅家浜路,轨道交通9号线松江大学城站) (39站)