线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
盘锦公交站点: A B C D E F G H J K L N P Q R S T W X Y Z 0
盘锦公交线路: 市区线路
途径“谷家村”的公交线路
6路
盘锦公交 6路
去程: 火车站 — 证券公司 — 艺术馆 — 辽河商业城 — 实验小学 — 食品一条街 — 盘山县医院 — 大鸿装饰公司 — 北方工业学校 — 湖滨公园 — 九化岗 — 辽化生活区 — 辽化医院 — 花园小区 — 辽化 — 谷家小学 — 谷家村 — 盘锦油漆厂 — 盘锦第一运输公司 (19站)
回程: 盘锦第一运输公司 — 盘锦油漆厂 — 谷家村 — 谷家小学 — 辽化 — 花园小区 — 辽化医院 — 辽化生活区 — 九化岗 — 湖滨公园 — 北方工业学校 — 大鸿装饰公司 — 盘山县医院 — 食品一条街 — 实验小学 — 辽河商业城 — 艺术馆 — 证券公司 — 火车站 (19站)