环形车: 汽车站[安丘] — 古槐小区[安丘] — 香港公寓[安丘] — 周田戈[安丘] — 社保中心[安丘] — 盛源热电[安丘] — 汶河广场[安丘] — 交通局运管所[安丘] — 百盛商厦[安丘] — 市府招待所西门[安丘] — 实验小学[安丘] — 世纪新城[安丘] — 公路局机务队[安丘] — 育英中学[安丘] — 南苑商贸城[安丘] — 建陶市场[安丘] — 残联[安丘] — 市立医院[安丘] — 妇保院[安丘] — 人民医院[安丘] — 银杏小区[安丘] — 佳乐家兴安店东门[安丘] — 家乐园[安丘] — 友谊宾馆[安丘] — 十二户居委会[安丘] — 中医院[安丘] — 联通公司[安丘] — 汽车站[安丘] (28站)
环形车: 汽车站[安丘] — 联通公司[安丘] — 中医院[安丘] — 十二户居委会[安丘] — 友谊宾馆[安丘] — 家乐园[安丘] — 佳乐家兴安店东门[安丘] — 银杏小区[安丘] — 人民医院[安丘] — 妇保院[安丘] — 市立医院[安丘] — 残联[安丘] — 建陶市场[安丘] — 南苑商贸城[安丘] — 育英中学[安丘] — 公路局机务队[安丘] — 世纪新城[安丘] — 实验小学[安丘] — 市府招待所西门[安丘] — 百盛商厦[安丘] — 交通局运管所[安丘] — 汶河广场[安丘] — 盛源热电[安丘] — 社保中心[安丘] — 周田戈[安丘] — 香港公寓[安丘] — 古槐小区[安丘] — 汽车站[安丘] (28站)
去程: 汽车站[安丘] — 古槐小区[安丘] — 棉纺家属院[安丘] — 兴华学校[安丘] — 华苑小区[安丘] — 第二中学[安丘] — 友谊宾馆[安丘] — 家乐园[安丘] — 佳乐家兴安店东门[安丘] — 银杏小区[安丘] — 锦绣华城[安丘] — 公安家属院[安丘] — 法院[安丘] — 南苑商贸城西门[安丘] — 育英中学[安丘] — 福华食品[安丘] — 三里店子[安丘] — 双丰大道[安丘] — 张家楼[安丘] — 凯特制衣[安丘] — 曹家楼[安丘] — 小石泉[安丘] — 石泉路口[安丘] — 十五里后[安丘] — 四海社区[安丘] — 黄家坡[安丘] — 石戈庄[安丘] — 海岱[安丘] — 林家屯[安丘] — 姜蒜批发市场[安丘] (30站)
回程: 姜蒜批发市场[安丘] — 林家屯[安丘] — 海岱[安丘] — 石戈庄[安丘] — 黄家坡[安丘] — 四海社区[安丘] — 十五里后[安丘] — 石泉路口[安丘] — 小石泉[安丘] — 曹家楼[安丘] — 凯特制衣[安丘] — 张家楼[安丘] — 双丰大道[安丘] — 三里店子[安丘] — 福华食品[安丘] — 育英中学[安丘] — 南苑商贸城西门[安丘] — 法院[安丘] — 公安家属院[安丘] — 锦绣华城[安丘] — 银杏小区[安丘] — 佳乐家兴安店东门[安丘] — 家乐园[安丘] — 友谊宾馆[安丘] — 第二中学[安丘] — 华苑小区[安丘] — 兴华学校[安丘] — 棉纺家属院[安丘] — 古槐小区[安丘] — 汽车站[安丘] (30站)