上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“古鹤小区(航定路航鹤路)”的公交线路
去程: 沪南路航头农工商 — 施能(沪南路航头路) — 航头(沪南路航南公路) — 航南公路航鹤路 — 航鹤路闸航公路 — 古鹤小区(航定路航鹤路) — 长达佳苑(航梅路航定路) — 海鑫苑(航梅路航头路) — 航梅路商贸 — 中华园(航梅路航三路) — 下沙西街绿州千岛 — 鹤鸣小区(航鹤路下沙西街) — 梅园小区(航鹤路鹤立西路) — 金丝猴集团 — 下沙(沪南路下沙西街) — 航头卫生中心 — 沪南路大中窑 — 沪南路航头农工商 (18站)
回程: 沪南路航头农工商 — 沪南路大中窑 — 航头卫生中心 — 下沙(沪南路下沙西街) — 金丝猴集团 — 梅园小区(航鹤路鹤立西路) — 鹤鸣小区(航鹤路下沙西街) — 下沙西街绿州千岛 — 中华园(航梅路航三路) — 航梅路商贸 — 海鑫苑(航梅路航头路) — 长达佳苑(航梅路航定路) — 古鹤小区(航定路航鹤路) — 航鹤路闸航公路 — 航南公路航鹤路 — 航头(沪南路航南公路) — 施能(沪南路航头路) — 沪南路航头农工商 (18站)