途径“古渡镇政府站”的公交线路
去程: 吉祥驾校站 — 邮政局站 — 天然气公司站 — 交警支队站 — 古渡镇政府站 — 步长医院站 — 丽彩怡和人家站 — 玉泉东路站 — 勤俭路站 — 联盟三路站 — 文汇西路站 — 联盟二路站 — 乐育北路站 — 二棉站 — 红旗商场站 — 西门口站 — 乐育南路站 — 渭城区政府站 — 博物馆站 — 南阳街口站 — 滨河路站 — 抗战南路站 — 铁一局站 — 古渡公园站 — 五金厂站 (25站)
回程: 五金厂站 — 古渡公园站 — 铁一局站 — 抗战南路站 — 滨河路站 — 南阳街口站 — 博物馆站 — 渭城区政府站 — 乐育南路站 — 西门口站 — 红旗商场站 — 二棉站 — 乐育北路站 — 联盟二路站 — 文汇西路站 — 联盟三路站 — 勤俭路站 — 玉泉东路站 — 丽彩怡和人家站 — 步长医院站 — 古渡镇政府站 — 交警支队站 — 天然气公司站 — 邮政局站 — 吉祥驾校站 (25站)