上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“拱极路通济路”的公交线路
去程: 南汇中心医院(大川公路拱乐路) — 拱为路大川公路 — 南汇二中(听潮路拱为路) — 拱极路通济路 — 理工大学(拱极路城西路) — 南汇卫校(拱极路北门路) — 拱极路桃源新村 — 拱极路梅花路 — 拱极路城东路 — 城东路拱极路 — 城东路人民东路 — 南汇汽车站(城东路东门大街) — 东门加油站 — 南团公路城南路 — 南团公路迎薰路 — 迎薰路南团公路 — 靖海南路迎薰路 — 惠园路南团公路 — 丹桂佳苑 (19站)
回程: 丹桂佳苑 — 惠园路南团公路 — 靖海南路迎薰路 — 迎薰路南团公路 — 南团公路迎薰路 — 南团公路城南路 — 东门加油站 — 南汇汽车站(城东路东门大街) — 城东路人民东路 — 城东路拱极路 — 拱极路城东路 — 拱极路梅花路 — 拱极路桃源新村 — 南汇卫校(拱极路北门路) — 理工大学(拱极路城西路) — 拱极路通济路 — 南汇二中(听潮路拱为路) — 拱为路大川公路 — 南汇中心医院(大川公路拱乐路) (19站)