途径“公园街”的公交线路
去程: 盘山县高中 — 曙光一中 — 龙祥花园 — 县政府 — 县交通局 — 中华路起点 — 双台子工业园 — 上梢子村 — 华锦集团 — 华锦销售公司 — 红旗大街 — 李家村 — 工业街 — 开发区 — 公园街 — 西跃 — 兴隆大街 — 市府大街 — 西水湾 — 巡警 — 交通局 — 市政府 — 市人大 — 建行 — 市委党校 (25站)
回程: 市委党校 — 建行 — 市人大 — 市政府 — 交通局 — 巡警 — 西水湾 — 市府大街 — 兴隆大街 — 西跃 — 公园街 — 开发区 — 工业街 — 李家村 — 红旗大街 — 华锦销售公司 — 华锦集团 — 上梢子村 — 双台子工业园 — 中华路起点 — 县交通局 — 县政府 — 龙祥花园 — 曙光一中 — 盘山县高中 (25站)