线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
莱芜公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
莱芜公交线路: 市区线路 乡镇公交
途径“公路宾馆”的公交线路
红石公园至野店
莱芜公交 红石公园至野店
去程: 红石公园 — 公路宾馆 — 鄂庄 — 任家庄 — 高庄 — 董家林 — 栗子庄 — 坡草洼 — 塔子 — 鲁家庄 — 团山 — 龙王庄 — 小新庄 — 野店 (14站)
回程: 野店 — 小新庄 — 龙王庄 — 团山 — 鲁家庄 — 塔子 — 坡草洼 — 栗子庄 — 董家林 — 高庄 — 任家庄 — 鄂庄 — 公路宾馆 — 红石公园 (14站)