去程: 公交一公司 — 潍坊七中 — 北三里(上城国际北门) — 清平花园 — 友爱村 — 黄家庄(天主教堂) — 潍坊山水家园 — 福寿街月河路口 — 佳乐家福寿店 — 福寿街向阳路口 — 潍城公安分局 — 十笏园 — 东风街向阳路口 — 丽景酒店(潍州剧场) — 世纪泰华 — 苇湾社区 — 东门(西部证券) — 公交总公司(公交旅行社) — 东风街虞河路口 — 早春园 — 潍坊职业学院(中国人寿保险公司) — 新华路东风街路口 — 佳乐家新华店 — 新华路胜利街路口(劳动保障局) — 新华路民生街路口(市环保局) — 奎文区人民法院(潍坊口腔医院新华分院) — 奎文区公安分局[新华路] — 电业局小区 — 虞河景观带 — 奎文区政府宿舍 — 骏龙花园 — 鸢飞机动车回收公司 — 凤凰彩印厂(北海路金山街路口) — 福田雷沃重工 — 龙泉街郑营路口 — 凤凰太阳城(龙泉街朝凤路口) — 坊子区委宿舍东门 — 坊子电信 — 天同双羊新城 (39站)
回程: 天同双羊新城 — 坊子电信 — 坊子区委宿舍东门 — 凤凰太阳城(龙泉街朝凤路口) — 龙泉街郑营路口 — 北海路龙泉街路口(天翔汽修) — 福田雷沃重工 — 凤凰彩印厂(北海路金山街路口) — 鸢飞机动车回收公司 — 骏龙花园 — 宝通街北海路口 — 虞河景观带 — 电业局小区 — 奎文区公安分局[新华路] — 奎文区人民法院(潍坊口腔医院新华分院) — 新华路民生街路口(市环保局) — 新华路胜利街路口(劳动保障局) — 佳乐家新华店 — 新华路东风街路口 — 潍坊职业学院(中国人寿保险公司) — 早春园 — 东风街虞河路口 — 公交总公司(公交旅行社) — 东门(西部证券) — 苇湾社区 — 世纪泰华 — 丽景酒店(潍州剧场) — 东风街向阳路口 — 十笏园 — 潍城公安分局 — 福寿街向阳路口 — 佳乐家福寿店 — 福寿街月河路口 — 潍坊山水家园 — 黄家庄(天主教堂) — 友爱村 — 福寿街安顺路口 — 北三里(上城国际北门) — 潍坊七中 — 公交一公司 (40站)
环形车: 公交一公司 — 潍坊七中 — 北三里(上城国际北门) — 汇丰花园 — 三友.华锦苑[安顺路] — 西城名都 — 安顺路胜利街路口 — 汇轩名城 — 健康街小学 — 火车站(中亚商贸城) — 和平路健康街路口 — 人民路小商品城 — 众客隆服饰广场(潍坊百货大楼) — 亚星桥 — 苏宁电器(华夏银行) — 和平路福寿街路口 — 中国银河证券(福寿街和平路口西) — 福寿街向阳路口东 — 福寿街向阳路口 — 佳乐家福寿店 — 月河路福寿街路口(佳乐家福寿店) — 潍城交警大队 — 北宫街永安路口 — 北关街办 — 北宫街友爱路口 — 外派劳务培训基地 — 八九医院 — 安顺广场 — 鲁发名城北站 — 公交一公司 (30站)
环形车: 公交一公司 — 安顺广场 — 八九医院 — 外派劳务培训基地 — 北宫街友爱路口 — 北关街办 — 北宫街永安路口 — 潍城交警大队 — 月河路福寿街路口(佳乐家福寿店) — 佳乐家福寿店 — 福寿街向阳路口 — 福寿街向阳路口东 — 中国银河证券(福寿街和平路口西) — 和平路福寿街路口 — 苏宁电器(华夏银行) — 亚星桥 — 众客隆服饰广场(潍坊百货大楼) — 人民路小商品城 — 和平路健康街路口 — 火车站(中亚商贸城) — 健康街小学 — 汇轩名城 — 安顺路胜利街路口 — 西城名都 — 三友.华锦苑[安顺路] — 汇丰花园 — 福寿街安顺路口 — 北三里(上城国际北门) — 潍坊七中 — 公交一公司 (30站)