去程: 汽车南站(北) — 公交技校 — 全洲药业 — 坪坝塘 — 花卉园路口 — 高速出口 — 京珠跨线桥 — 杨罗公路口 — 同升湖 (9站)
回程: 同升湖 — 杨罗公路口 — 京珠跨线桥 — 高速出口 — 花卉园路口 — 坪坝塘 — 全洲药业 — 公交技校 — 汽车南站 (9站)
去程: 赤岗冲(总站) — 东塘东(长沙联通) — 省中医附一院(东塘南) — 砂子塘 — 安贞医院(雨花亭北) — 桔园立交桥北 — 铁道学院 — 长沙市中心医院 — 潇湘晨报 — 林科大 — 井坡子 — 井湾子北 — 井湾子南 — 中建五局 — 湖南女子大学南院(红星村南) — 高升村南 — 省植物园 — 洞井铺 — 汽车南站(北) — 公交技校 — 全洲药业 — 坪坝塘 — 桃阳村 — 环保科技园 — 金海路口 — 正大路口 — 振华路兴安路口 — 振华路圭白路口 — 科技职教城 (29站)
回程: 科技职教城 — 振华路圭白路口 — 振华路兴安路口 — 正大路口 — 金海路口 — 环保科技园 — 桃阳村 — 坪坝塘 — 全洲药业 — 公交技校 — 汽车南站(北) — 洞井铺 — 省植物园 — 高升村南 — 高升村北 — 湖南女子大学南院(红星村南) — 中建五局 — 井湾子南 — 井湾子北 — 井坡子 — 林科大 — 潇湘晨报 — 长沙市中心医院 — 铁道学院 — 桔园立交桥北 — 安贞医院(雨花亭北) — 砂子塘 — 省中医附一院(东塘南) — 东塘东(长沙联通) — 赤岗冲(总站) (30站)