线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
咸阳公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q S T W X Y Z 0
咸阳公交线路: 机场线路 市区线路 城际公交线路
途径“公交公司”的公交线路
59路
咸阳公交 59路
去程: 火车站 — 抗战路 — 市二院 — 渭城中学 — 红旗商场 — 团结路口 — 七厂什字 — 公交公司 — 体育场什字 — 桥北 — 陈阳寨 — 路桥公司 — 围墙子路 — 河南路 — 肿瘤医院 — 新农路 — 七里铺 — 火烧寨 — 新店 — 三桥 — 未央路(汉城路) (21站)
回程: 未央路(汉城路) — 三桥 — 新店 — 火烧寨 — 七里铺 — 新农路 — 肿瘤医院 — 河南路 — 围墙子路 — 路桥公司 — 陈阳寨 — 桥北 — 体育场什字 — 公交公司 — 七厂什字 — 团结路口 — 红旗商场 — 渭城中学 — 市二院 — 抗战路 — 火车站 (21站)