线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
平度公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
平度公交线路: 市区线路
途径“公交公司”的公交线路
8路
平度公交 8路
去程: 汽车北站 — 后戈庄 — 抽纱厂 — 公交公司 — 人寿保险 — 人民医院 — 维客购物中心 — 网通公司 — 老集街 — 城区人民医院 — 贸易城 — 交通局 — 执勤中队 — 天柱集团宿舍 (14站)
回程: 天柱集团宿舍 — 执勤中队 — 交通局 — 贸易城 — 城区人民医院 — 老集街 — 网通公司 — 维客购物中心 — 人民医院 — 人寿保险 — 公交公司 — 抽纱厂 — 后戈庄 — 汽车北站 (14站)