线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
常德公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
常德公交线路: 市区线路
途径“公交公司”的公交线路
11路
常德公交 11路
去程: 翠竹园小区 — 烟厂四区 — 烟厂三区 — 霞山房产 — 三岔路 — 自来水公司 — 公交公司 — 常师附小 — 皂果小区 — 市残联 — 市城管行政执法局 — 第一中医院 — 政府二院 — 金色晓岛 — 电信新村 — 芷兰小区 — 华达幸福湾 — 新河大市场 — 柳叶湖车站 (19站)
回程: 柳叶湖车站 — 新河大市场 — 华达幸福湾 — 芷兰小区 — 电信新村 — 金色晓岛 — 政府二院 — 第一中医院 — 市城管行政执法局 — 市残联 — 皂果小区 — 常师附小 — 公交公司 — 自来水公司 — 三岔路 — 霞山房产 — 烟厂三区 — 烟厂四区 — 翠竹园小区 (19站)