线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
淮南公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
淮南公交线路: 市区线路 旅游线路
途径“公交二公司”的公交线路
18路
淮南公交 18路
去程: 蔡家岗 — 寿阳眼镜 — 谢二小 — 淮南五中 — 公交二公司 — 交警二大队 — 省勘探一队(翟家洼) — 李嘴孜[唐山镇] — 卧龙山 — 钱郢孜 (10站)
回程: 钱郢孜 — 卧龙山 — 李嘴孜[唐山镇] — 省勘探一队(翟家洼) — 交警二大队 — 公交二公司 — 淮南五中 — 谢二小 — 寿阳眼镜 — 蔡家岗 (10站)