去程: 客运南站 — 消防支队 — 盛和花园 — 建工大厦 — 市政府 — 公积金管理中心 — 省泰中附中 — 牧院南门 — 牧院东门 — 同济家园 — 南理工东门 — 南师大东门 — 东方名门 — 东方花园 — 省泰中 — 卜蜂莲花 — 梅兰芳公园 — 城东小学 — 泰州书城 — 鼓楼路小学 — 市二中 — 泰州一百 — 西仓桥东 — 海舟市场 (24站)
回程: 海舟市场 — 西仓桥东 — 泰州一百 — 市二中 — 鼓楼路小学 — 泰州书城 — 城东小学 — 梅兰芳公园 — 卜蜂莲花 — 省泰中 — 东方花园 — 东方名门 — 南师大东门 — 南理工东门 — 牧院东门 — 牧院南门 — 省泰中附中 — 公积金管理中心 — 市政府 — 建工大厦 — 盛和花园 — 消防支队 — 客运南站 (23站)
去程: 新建村 — 捷事达电气有限公司 — 北徐 — 凤城丽都 — 泰州软件园 — 皇仕堡•全民健身运动城 — 钱庄 — 左岸名都 — 苏源花园 — 建工大厦 — 市政府(南门) — 公积金管理中心 — 省泰中附中 — 新塘小区(东门) — 莲花七号区(北门) — 实验学校 — 莲花四号区(南门) — 人民医院南院 — 万达广场(南门) — 明珠小区 — 鑫泰花园 — 凤凰21 — 中国医药城医院 (23站)
回程: 中国医药城医院 — 凤凰21 — 鑫泰花园 — 明珠小区 — 万达广场(南门) — 人民医院南院 — 莲花四号区(南门) — 实验学校 — 莲花七号区(北门) — 新塘小区(东门) — 省泰中附中 — 公积金管理中心 — 市政府(南门) — 建工大厦 — 苏源花园 — 左岸名都 — 钱庄 — 皇仕堡•全民健身运动城 — 泰州软件园 — 凤城丽都 — 北徐 — 捷事达电气有限公司 — 新建村 (23站)