线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“公安分局”的公交线路
机场环一线
上海公交 机场环一线
去程: 浦东机场侯机楼 — 当局楼 — 公安分局 — 海关仓库 — 航空公司 — 机场镇 — 红星 — 施湾 — 航城园 (9站)
回程: 航城园 — 施湾 — 红星 — 机场镇 — 航空公司 — 海关仓库 — 公安分局 — 当局楼 — 浦东机场侯机楼 (9站)