线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
铜川公交站点: B C D E F G H J K L M N Q R S T W X Y Z 0
铜川公交线路: 市区线路
途径“供电所”的公交线路
5路
铜川公交 5路
去程: 一号井 — 双面楼 — 超林山庄 — 局三中 — 矿部 — 镇政府 — 供电所 — 锅炉厂 — 石油公司 — 建中 — 二号信箱 — 桃园一小 — 川口 — 招商 — 供应处 — 信合大厦 — 文化宫 — 体育桥 — 公园路 — 大同桥 — 市医院 — 市三中 (22站)
回程: 市三中 — 市医院 — 大同桥 — 公园路 — 体育桥 — 文化宫 — 信合大厦 — 供应处 — 招商 — 川口 — 桃园一小 — 二号信箱 — 建中 — 石油公司 — 锅炉厂 — 供电所 — 镇政府 — 矿部 — 局三中 — 超林山庄 — 双面楼 — 一号井 (22站)