上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“供电局(南桥路运河北路)”的公交线路
去程: 南桥汽车站 — 曙光新村(南奉公路建贤路) — 环城东路南奉公路 — 古华路南奉公路 — 古华路育秀路 — 体育中心(环城南路古华路) — 环城南路人民南路 — 环城南路江海路 — 悦华大酒店(江海路环城南路) — 奉贤区中医院(江海路南奉公路) — 圣淘沙大酒店(南桥路南奉公路) — 文化广场(南桥路南中路) — 南桥电影院(南桥路新建西路) — 公务所(南桥路运河路) — 供电局(南桥路运河北路) — 南桥路广电大厦 — 江海加油站(沪杭公路航南公路) — 二严寺(八字桥路沪杭公路) — 奉贤工业中专 — 奉浦新村(环城东路韩村路) — 奉浦大厦(环城东路奉浦大道) — 环城东路航谊路 — 公谊路环城东路 (23站)
回程: 公谊路环城东路 — 环城东路航谊路 — 奉浦大厦(环城东路奉浦大道) — 奉浦新村(环城东路韩村路) — 奉贤工业中专 — 二严寺(八字桥路沪杭公路) — 江海加油站(沪杭公路航南公路) — 南桥路广电大厦 — 供电局(南桥路运河北路) — 公务所(南桥路运河路) — 南桥电影院(南桥路新建西路) — 文化广场(南桥路南中路) — 圣淘沙大酒店(南桥路南奉公路) — 奉贤区中医院(江海路南奉公路) — 悦华大酒店(江海路环城南路) — 环城南路江海路 — 环城南路人民南路 — 体育中心(环城南路古华路) — 古华路育秀路 — 古华路南奉公路 — 环城东路南奉公路 — 曙光新村(南奉公路建贤路) — 南桥汽车站 (23站)