线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
徐州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
徐州公交线路: 市区线路 郊区线路 城郊线路
途径“工院飞虹校区”的公交线路
91路区间
徐州公交 91路区间
去程: 汽车南站 — 工院飞虹校区 — 食品城 — 彭祖大道 — 大草坪 — 镜泊西路 — 市行政中心西 (7站)
回程: 市行政中心西 — 镜泊西路 — 大草坪 — 彭祖大道 — 食品城 — 工院飞虹校区 — 汽车南站 (7站)