上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“工业小区”的公交线路
去程: 龄七路七灶 — 纯新村 — 岭七路龄南路 — 牌楼 — 纯新路胡家沟桥 — 牌楼路六陈路 — 川图路川沙路 — 工业小区 — 川沙路迎宾大道 — 川沙路川周公路 — 川沙路锦川路 — 桃园新村(川环南路川沙路) — 川沙人民医院(川环南路川黄路) — 川黄路学北路 — 城南路川黄路 — 川沙公园 — 城南路川沙路 — 城南路妙境路 — 妙境路南桥路 — 川沙客运站 (20站)
回程: 川沙客运站 — 妙境路南桥路 — 城南路妙境路 — 城南路川沙路 — 川沙公园 — 城南路川黄路 — 川黄路学北路 — 川沙人民医院(川环南路川黄路) — 桃园新村(川环南路川沙路) — 川沙路锦川路 — 川沙路川周公路 — 川沙路迎宾大道 — 工业小区 — 川图路川沙路 — 牌楼路六陈路 — 六陈路川沙路 — 浦优农艺园 — 七灶新园区 — 七灶3队 — 七灶4队 — 龄七路七灶 (21站)