线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
湛江公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
湛江公交线路: 市区线路 郊区线路 客运专线 学生专线 小巴线路
途径“工农东二路西”的公交线路
806路(小公交6路)
湛江公交 806路(小公交6路)
去程: 新尚路公交站 — 工农市场 — 工农东二路西 — 市二十小学 — 港务局 — 海湾宾馆 — 人民东二路 — 创新路 — 东风市场 — 民治路 — 逸仙路 — 土木路 — 青岛路 (13站)
回程: 青岛路 — 土木路 — 逸仙路 — 民治路 — 东风市场 — 创新路 — 人民东二路 — 海湾宾馆 — 港务局 — 市二十小学 — 工农东二路西 — 工农市场 — 新尚路公交站 (13站)